Отзывы об отеле Malia Beach
Добавить отзыв

Kate
4
Наша Малия)
Время поездки — конец мая 2013
Отзыв написан 06.09.13
Мы отдыхали с мужем в конце мая. Не буду долго писать о задержке рейса,думаю всех интересует больше отель. Так вот,по существу: заселили в отель принципиально в 1400 . ну да ладно,номер был староват,думали поменять по началу,т.к. читали отзывы ,что у них есть и старые и новые номера,но т.к. отель был заполнен -мы так и остались в нашем номере. Дальше мы даже и привыкли к номеру и уже не замечали старого стола,тумбочки. Территория оч. зеленая и ухоженная. удивляюсь предыдущему отзыву,что она небольшая.Питание.. скажу так,разнообразное и нам всего хватало,даже если что-то и повторялось,то нас все устраивало. Пляж- хороший,все бесплатно,лежаков всем хватало. Очень советую всем брать машину на прокат и покататься по Криту. И сходить в таверну покушать,все очень вкусно. Подводя итог- отель замечательный и его очень советую всем.

Крот
5
Ответ
Время поездки — начало июля 2013
Отзыв написан 04.09.13
Ув.,Арина!! Просто эти отзывы читают люди и хотят прочитать адекватный отзыв,а Вы пишите бред. Вот м все

Арина
3.6
Кроту!!!!!!
Время поездки — начало августа 2013
Отзыв написан 04.09.13
Слушайте,Ув. мистер Крот!!!
Я написала свое мнение.Надеюсь у Вас я не должна была спрашивать как мне считать!!!И для этого и существуют отзывы,чтоб писать свое мнение!!По поводу отелей в которых я была: Aldemar Cretan Village и Lyttos Beach!!! Есть с чем сравнивать!!!!!!!!!! И кто его с Rixos вообще сравнивает.
А по цене - мы заплатили 2200 евро за 8 ночей и считаю это дорого!!
Опять таки это мое личное мнение и прошу его уважать!!

Крот
4.8
Малия-супер!!!!!
Время поездки — начало июля 2013
Отзыв написан 04.09.13
Арина,что за бред Вы пишете!!! Такое ощущение,что мы были в разных отелях!!!
Отель,просто сказка!! По всем параметрам!! Вы вообще были где-то на Крите???? Отели другие видели??
Малия,не то,что оправдывает свои деньги-тут даже разговоров быть не может.Мы ,когда искали тур,то за эти же деньги были 4-ки, по всем показателям ниже,чем Малия. И мне интересно сколько это он стоил -дорого? Это ж не Хилтон и не Риксос!! Территория большая и зеленая,питание отличное,может чего-то и не было,типа йогурта,но ,думаю-не смертельно. Номера в отеле есть и старые и новые,но в целом отель замечательный!!! Мы с удовольствием еще вернемся именно в Малию

Арина
4
Малия -неплохо
Время поездки — начало августа 2013
Отзыв написан 04.09.13
Были в отеле в начале августа. Все вполне даже очень и очень. Отель ,я бы сказала оправдывает свои 4,но "+" может и лишний)) Территория зеленая,не огромная,но ухоженная и зелена. Что понравилось-хороший вход в море. Номера чистенькие. Нас, как непривередливых туристов, все устроило,кроме цены. Считаю,что завышена для этого отеля.
Добавить отзыв