Главная / Туры / Кипр / Лимассол / Отель Atlantica Bay

Отель Atlantica Bay 4*

Отель Atlantica Bay 4*
Рейтинг отеля0.0
Территория:0.0
Номера:0.0
Питание:0.0
Обслуживание:0.0
Развлечения:0.0
Оценить и добавить отзыв

Описание отеля Atlantica Bay 4*

Атлантика Бей отель, входящий в знаменитую сеть отелей Atlantica, расположен в районе Аматус. Около отеля Atlantica Bay есть остановка городского автобуса, который доставит Вас до центра города и туристической зоны. Отели группы Atlantica предлагают одну из самых полных систем «Все включено» на Кипре! Отель ориентирован на отдых взрослых туристов: семейных пар, компаний друзей или бизнесменов и предоставляет все необходимое для полноценного отдыха и работы. Отель полностью обновлен в 2006 году, зимой 2011 года был проведен капитальный ремонт отеля Атлантика бей. С 2011 года отель Атлантика Бей (Atlantica Bay) работает только для взрослых.

Расположение отеля:
отель расположен в 70 км. От международного аэропорта Ларнаки, в 10 км. от старого горда и центра Лимассола, в достаточно уединенном месте. Песчаный пляж через дорогу от отеля, через подземный переход.
Номера:
  • современный, стильный 4
  • отель, состоящий из одного основного корпуса, предлагает для своих гостей номера различной категории. Всего в отеле 201 номер, из них:
  • - Standard - вид на город, прямой или боковой вид на море. Мах 3 чел.(25 кв.м)
  • - Superior - вид на море. Мах 3 чел. (27 кв.м)
  • - Junior Suites - вид на море. Мах 2 чел. (29 кв. м)
  • - Honeymoon Suites - вид на бассейн и на море. Мах 2 чел.(44 кв. м)
  • - Limonia Executive Suites - вид на море. Мах 2 чел.(48 кв. м)
  • - Hellas Presidential Suite - панорамный вид на море. Мах 2 чел.(95 кв. м)
В номере:
  • балкон/терраса, душ/ванна, кондиционер, мини-бар, радио, сейф, спутниковое TV, телевизор, телефон, туалет, фен
Рестораны и бары:
  • Отель работает на типах питания: ВВ, НВ, FB, а также ALL INCLUSIVE.
  • 2 ресторана, бар, бар у бассейна, таверна и бар на пляже (только летом)
  • Система ALL INCLUSIVE: питание полный пансион (шведский стол): завтрак 07:00-10:00; обед 12:30-14:30; ужин 18:30-21:30; Шведский стол включает в себя вегетарианские блюда и здоровое меню; горячие закуски 10:00-12:00 и 15:00-18:00; холодные закуски 10:00-24:00; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства 10:00-24:00; кофе и чай 16:30-17:30; мороженое местного производства 10:00-22:00; горячие напитки 10:00-24:00; ночной перекус 23:30-24:30
Пляж:
  • песчаный пляж (собственный), зонтики, лежаки, шезлонги
Бесплатные услуги:
  • бассейн, подогреваемый зимой, крытый подогреваемый бассейн, один ознакомительный урок дайвинга в бассейне (для All Incl), сауна (один раз за период отдыха) (для All Incl), шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, теннисный корт, орудование, депозит; освещение платно), тренажерный зал, аэробика и аквааэробика, баскетбол, волейбол, дартс, активная дневная и вечерняя анимация, джакузи на открытом воздухе, Wi Fi в холле (беспл.)
Платные услуги:
  • массаж, сауна, конференц-зал, салон красоты, парикмахерская, интернет уголок, Пляж: песчаный пляж (темно-серый песок); Шезлонги и зонтики для гостей отеля на пляже (до бордюра) и на территории отеля бесплатно. Пляж находится в 50 метрах от отеля через дорогу. Подземный переход.
Обратите внимание:
Русскоговорящий персонал, В отеле в отличная формула All inclusive, Отель только для взрослых (дети до 18-ти лет не размещаются в отеле), Зимой 2011 года был сделан ремонт в отеле

Отели Лимассол

loading...

Наши преимущества

Компания «Национальное Агентство Путешествий» предлагает Вам воспользоваться услугами, позволяющими сократить Ваши расходы и время при организации поездок.
  • 240 000 отелей
  • Прямые контракты
  • 95% покрытие перелётов
  • Более 400 авиакомпаний мира
  • Low Cost компании
  • 35 туроператоров
  • Удобные способы оплаты
  • Круглосуточная доступность
Логин:
Пароль:
+38(044) 467-57-75
г. Киев,
ул. Евгения Коновальца 36-Д
Карта проезда
MTS(099) 303-10-63 Kyivstar(067) 263-77-32